*Мир Востока*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Востока* » *Восточная Косметика* » Уход за телом


Уход за телом

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

масла, плиточки, средства для душа и т.д.

0

2

http://sorcery-of-beauty.alltrades.ru/? … ;id=118238 этого обертывания на сколько раз хватает?

0

3

yulia я сама не пользовалась пока :) там 300гр если учитывать что на один раз нужно грамм 50 (ну это еще зависит от того сколько мест намазывать :)  ) можно посчитать на сколько хватит :)

0

4

не могу найти свой заказ, наверное,я это уже заказала  :D

0

5

yulia щас скажу что заказано, но обертывания точно нет :))))   неа ты заказывала порошок dekhni  :crazyfun:

0

6

:angry: так, подожду пожалуй сначала заказа...

0

7

yulia может напомнить все что ты заказала??? :flag:

0

8

Незнаю куда писать , напишу здесь . Мне понравилось мыло "Свежесть". :love:

0

9

lenysia-1981 ок будет свежесть!

0

10

Вчера забрала свой заказ. Поделюсь впечатлениями.
Плиточки для тела "Магия востока" оказались небольшими аккуратными беленькими сердечками. Отдельное спасибо продавцу: плиточки охлаждены и упакованы в аккуратный контейнер.
После душа достала я свое "сокровище" из холодильника, стала мазаться. Вначале проводила плиточкой непосредственно по телу, пока не поняла, что слишком много средства остается на коже. Тогда я стала размазывать то, что растаяло на теплых ладонях (сегодня прочитала, что так и нужно было делать), так мне понравилось больше. Средство наносится легко, пока растираешь его на себе, кожу растягивать не приходится. Единственное, что мне вчера не очень понравилось - достаточно сильный конфетный аромат. Но то ли он выветрился быстро, то ли я к нему привыкла - особых неудобств больше не испытывала.
Зато какая кожа у меня сегодня с утра! Просто бархат! Так что всем очень советую, я в восторге!

+1

11

Kamila спасибо за отзыв :) рада что понравились  :jumping:

0

12

Еще очень интересует вопрос: есть ли такие же эффективные средства по уходу за руками и ногами? Больное место, так сказать...

0

13

Kamila а я испульзую эти же плиточки :) руки так постоянно, уже забыла что такое крем для рук, а ножки после ванночек плиточкой, кожа мягенькая теперь

0

14

Спасибо за совет, попробую. Вернее, после того, как намажешь тело, на руках что-нибудь, да останется. Не пропадать же добру! Естественно, рукам достается.
А вот насчет ног... Мне для пяток нужно что-нибудь более радикальное. Очень сухие, плюс натоптыши.

0

15

Kamila та же проблема и у меня! делаю вот что: купила наше белитовское есть у них такая серия для ног foot care помоему называется в белых баночках, средство для ванночек+скраб, и значит месяц уже делаю эти процедуры по 1-2раза в неделю, сначала ванночка потом немного пемзой потру, потом скраб и хорошо намазываю плиточкой сижу жду пока все впитается и одеваю носочки на ночь, эффект есть! и очень даже хороший

0

16

А сколько разомлевшим плиточкам нужно на теле быть? 8-) Через сколько их нужно примерно смывать?

0

17

Хранительница Красоты, на ноги целл.пакет одевать или это не важно?

0

18

А то лето на носу, скоро в босоножки впрыгивать, а у меня пятки, как у доярки...

0

19

Lunali плиточки смывать не надо!!! они впитываются очень быстро!
Kamila я ниче не одевала, тока носочки на ночь

0

20

Спасибо, буду пробовать!

0

21

Kamila главное не ленится и минимум раз в недельку такое проделывать  :cool:
а то я честно скажу иногда ленилась  :blush: но потом заставляла себя и эффект заметен

0

22

Ага ^^ Ясно

0

23

Это как и во всем, что касается красоты: главное - регулярность. Веки поленишься на ночь помазать - утром эффект на лицо! На пятках, к счастью, морщин за ночь не добавится...

0

24

Kamila  это точно :)

0

25

а что из средств для тела должно храниться в холодильнике?

0

26

Lunali я плиточки храню, потоМу что в ванной жарко и они тают, а масла в ванной держу

0

27

Докладываю по поводу пяток. Всего лишь два раза провела процедуру по уходу (слегка отпарила, слегка поскрабила, нормально так намазала плиточкой и в носки). Ножки просто чудо!  :cool: Мяконькие, гладенькие, я еще и про кожу на подъеме и про коленки не забыла!
Вот еще бы желтизну с пяток убрать - розовенькие хочу!
Да, единственное, что не рекомендую - это ходить по дому с накременными ногами и в носках - очень скользко. Ножки погрели - и в люлю!
Я уже смотрю на плиточки и думаю: чего б еще ими "смягчить и подпитать"...

0

28

Kamila :cool: очень хорошо что результат есть
я сама один раз как лягушка растянулась, поэтому теперь перед самым самым сном проделаваю процедуру

0

29

От плиточки я в восторге. И доча моя тоже, ей так понравился запах, что она уже не знает что ей намазать http://s57.radikal.ru/i155/0808/3a/c582704db25b.gif . Кожа нежная и с приятным нежным ароматом.  У меня вопрос , а лицо ей можно намазывать? Я прочитала какое чудесное масло ШИ http://www.lekostyle.com/carrier_oils/shea/ и подумываю после распаривания нанести на лицо.
Девочки, а кто-нибудь пользовался плиточкой Фруктовый рай? Расскажите о ощущениях и аромате

0

30

Татьяна ТТ. у фруктового рая сладковатый фруктовый запах а ощущения такие же как и от всех остальных :) кожа нежная мягкая и пахнет мммм
а  лицо я мазала :) мне понравилось. но не часто. т.к. у меня кожа в некоторых местах лица склонна к жирности и я побоялась что жирнеть будет :) а 1-2 раза в недельку иногда мажу и лицо http://s41.radikal.ru/i092/0808/73/91c77a9fc96d.gif

0


Вы здесь » *Мир Востока* » *Восточная Косметика* » Уход за телом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно