*Мир Востока*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Востока* » *Восточная Косметика* » Уход за волосами


Уход за волосами

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

А мне шампунь Амла волосы очень спутывает :( . Жду масло для волос, может поможет??

0

92

Фотима
поможет точно поможет! вот вопрос почему для некоторых от этого шампуня волосы как шелк становятся, а некоторым спутывает :( и непонятно как определить сразу кому пойдет а кому нет :(

0

93

А подскажите какое лучше масло купить для окрашенных волос?

0

94

Милая масла для окрашеных волос подходят все! смотря какого эффекта хотите добиться

0

95

ну самого крутого из того что есть :)))

0

96

Милая
для меня самое-самое это амла :) волосы с первого раза как шелк

0

97

спасибо...сегодня сделаю заказ. очень заинтересовали

0

98

Милая
всегда пожалуйста :) т письмо в ЛС смотрите

0

99

А подскажите, пож. что-то я не поняла..а порошок для волос не заменяет шампунь?

0

100

Милая
для меня он скорее маска для волос, но тааакая сильно благоприятно действуящаяяяя!!!!

0

101

Хранительница Красоты написал(а):

но тааакая сильно благоприятно действуящаяяяя!!!!

классно сказано!!  http://s57.radikal.ru/i158/0903/87/b56dec4fbf00.gif  http://i079.radikal.ru/0808/c2/a515756b3dab.gif

0

102

Хранительница Красоты написал(а):

я кстати пробовала хну покупать которая у нас в минске продается иранская бесцветная, и была в шоке сделаламаску один раз во-первых из своих волос длинный часа 2 вымывала  :crazyfun:  а после этой типо маски у меня волосы стали жирнеть через день :( раньше никогда не страдала от жирности волос и мыла голову 2раза в неделю, а после этой "чудо хны иранской" ужас каждый день мыть приходилось!!! больше не эксперементирую с сомнительной хной! индийская отличается очень сильно по качеству!!!

я один раз тоже так вот купила, бесцветную....у меня рыжие волосы с тёмным оттенком...когда смыла, то стала русой...очень расстроилась

0

103

mary_huana написал(а):

я один раз тоже так вот купила, бесцветную....у меня рыжие волосы с тёмным оттенком...когда смыла, то стала русой...очень расстроилась

ужасно! самое страшное когда неожиданный и нежелаемый результат над экспериментов с волосами получается :(

0

104

Здравствуйте! Спасибо огромное за этот сайт - я на него случайно наткнулась!)) Может кто-нибудь посоветует что мне делать, если волосы слабые, да еще и по всей длине секутся?(( А то мне только стрижка остается, а мне волосы очень жалко (они у меня чуть выше талии, а придется делать каре) http://s61.radikal.ru/i172/0808/fc/5355a1c270a6.gif

+1

105

veda
так!!! стоп! не надо каре! волосы это такая красота и наше богатство!!! лечить их надо а не резать!!!!  У МЕНЯ ВОЛОСЫ после беременности, кормления грудью, химической завивки и гармонального бесорядка началы вылазить клочьями,секлись по всей длине, то сухие то жирные вобщем сплошная катастрофа!!! нууу справилась  :cool: и обрезать не пришло. стригла только раз в месяц по пару см кончики!!! ттт щас таких проблем нет! (результат хорошего ухода можете глянуть в разделе администрация, темка называется я вернулась! там фотки есть)

очень рекомендую масло амла!!!! ну и порошок естественно для быстрейшего роста!

0

106

У дочери (ей 10 лет) длинные светлые волосы, в последнее время начали сильно выпадать. Мы перепробовали много средств, в том числе и народных. Посоветуйте, пожалуйста, действительно эффективное средство для укрепления волос и стимуляции роста, которое можно применять детям.  Кстати, и у меня та же проблема с волосами. После родов сильно начали выпадать волосы, сейчас кормлю ребёнка грудью. Какое средство вы можете посоветовать и для меня (эффективное и главное БЕЗОПАСНОЕ в период грудного вскармливания)? Заранее благодарна.

0

107

Подскажите, масло "АMLA Coconut" 100% натуральное? Я знаю, что оно должно быть прозрачное, зеленое., а на фото какое-то бело-желтое, как бальзам, или это цвет бутылки такой? И цена мне показалась дешевой, в другом месте видела 100 мл за 39000, а здесь 250 мл-35000?

0

108

И еще: есть ли в продаже Травяная краска для волос на основе индийской хны ААША цвет черный?

0

109

more_natali оно действительно прозрачное зеленое, бело-желтым показалось потому что застывшее было когда фотографировали :) можно и дороже :))) но политика не та!
ААши нет но есть другая травяная лечебная краска

0

110

подскажите, какое масло амлы лучше подойдет для пористого волоса?

0


Вы здесь » *Мир Востока* » *Восточная Косметика* » Уход за волосами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно