*Мир Востока*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Востока* » *Восточная Косметика* » Натуральное мыло


Натуральное мыло

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

пожелания и  кому что больше понравилось пишем здесь!

0

2

я хочу натуральное мыльце! :flag: я у Стеллы видела например с козьим молоком, и ещё всякие такие.. очень-очень хочу! :jumping:

0

3

Lunali мин 10 и будет :) уже вот прям сейчас добавляю, а глицериновое оно ж тоже натуральное :)))

0

4

А расскажите немного про них.. ну хотя бы в чём разницы между тем, которое глицериновое, и тем, которое не оно :writing:

0

5

Lunali фух добавила :))) и мыло и маски для волос и шампуни еще :flag:

теперь рассказываю:

Глицериновые натуральные мыла относятся к группе “специализированных” мыл. Главное качество такого мыла - значительное содержание глицерина в его составе. Глицерин смягчает и увлажняет кожу. Кроме этого, все ручное мыло обогащено натуральными косметическими маслами: масло авокадо, виноградных косточек, кокоса, дерева ши, миндаля, - весь этот спектр компонентов используется при производстве мыла ручной работы.

Живое мыло - почему живое? потому что оно содержит живые органические фрукты, сливки, овоши богатые витаминами и элеметами полезными для вашей кожи!

Крем-мыло - это не обычное мыло, а продукт, который обогащён особым питательным кремом, полученным из натуральных масел. Масла оказывают смягчающее и разглаживающее воздействие на кожу, а также успокаивают и уменьшают раздражение, регулируют водный баланс, способствуют восстановлению клеток и широко применяются в косметике, как защитное средство в составе многих препаратов.

0

6

Ох спасибо!!! :love:
Я уже счастлива от одного только предвкушения, когда я получу посылочку.. мыльце я уже дозаказала :love: А к масочкам ещё не готова.. не знаю, можно ли совсмещать сразу и масла для волос, и порошки, и маски, и лечебные шампунчики.. боюсь сразу перекормить волосы ^^

0

7

Lunali я на себе проверю расскажу  :rofl:  я ж на радостях себе всего набрала   :whistle:

0

8

опробовала вчера мыльца лайм лимета и мистический sex КАК ЖЕ ОНИ КЛАССНО ПАХНУТ!!!!!!!!!!!!!  И ТАКИЕ КЛАСНЕНЬКИЕ :love:

0

9

даааа! у глицериновых ароматы атас! если в ваной положить,то вся ванна пахнуть будет!
а вот живые более нежно пахнут,потому как во многих не используются душистые вещества, тоесть они пахнут именно тем что содержат! но зато польза!  :love:

0

10

STELLA что делает мое дите с мыло :) подойдет ручкой потрет и ходит нюхает потом свои ручки и так весь день

0

11

Хранительница Красоты написал(а):

STELLA что делает мое дите с мыло  подойдет ручкой потрет и ходит нюхает потом свои ручки и так весь день

http://s57.radikal.ru/i158/0903/87/b56dec4fbf00.gif

0

12

Я пользуюсь мылом из серии израильской косметики - http://olivi.com.ua/sea-of-spa/mylo-sea-of-spa.html мне очень нравится. Прикупила еще антицеллюлитное. Эффект заметен каждый день все больше. Я довольна!

0


Вы здесь » *Мир Востока* » *Восточная Косметика* » Натуральное мыло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно