*Мир Востока*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Востока* » *Статьи и советы* » УСЬМА! Волшебное средство для ресниц и бровей


УСЬМА! Волшебное средство для ресниц и бровей

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Ильгюз
пользоваться можно когда она окрепнет и будут полноценные листики :)

0

62

Привет всем. Я заказал хну в вашем магазине. Можно ли посылку отправить на главпочтамт? Когда я её могу получить? Нужна ли предоплата? Есть ли контактный телефон? хотел бы заказать и другую косметику для волос.

0

63

Буду очень благодарен, если ответите.

0

64

Солнышки милые! Привет! Я хотела спросить - усьма очень нужна. Есть ли в наличии,  интересно? Живу в России. У нас с вами деньги одинаковые или нет??? 10 000 рублей за пакетик семян - это застрелиться.......... Очень жду ответа, кто знает????

0

65

этот магазин уже очень давно не работает, что-то случилось с владелицей, никто ничего не знает, поищите усьму в России, есть инетмагазин в Мурманске., работает по всей России. А деньги разные, 10000 это ваши 100 рублей)

0

66

Скажите, пожалуйста, можно ли выращивать усьму в квартире в комнате? До каких размеров она вырастет? Читала где-то, что высотой до метра и больше - то и горшок для нее надо большой? подскажите кто пробовал выращивать в квартире, насколько это реально. Спасибо

0


Вы здесь » *Мир Востока* » *Статьи и советы* » УСЬМА! Волшебное средство для ресниц и бровей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно